Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1924 м2

Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    312 м2

Количество мест:
    78 м2

278 м2

Тренажерный зал
    Новосибирская область, город Обь, ул. ЖКО Аэропорат, школа № 60
    55 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание частично доступен инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Вход в здание оборудован пандусом.

пандус

О специальных условиях охраны здоровья

Для медицинского обслуживания обучающихся в ОУ имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет и кабинет стоматолога, которые отвечают всем санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к медицинским помещениям в образовательных учреждениях.

Между образовательным учреждением и медицинской организацией подписан договор по оказанию первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи обучающимся в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Новосибирской области во время образовательного процесса (по адресам ОУ и медицинского).

Направления медицинского сопровождения: лечебная и аналитическая деятельность, организация и проведение профилактических и оздоровительных мероприятий, ежедневный контроль работы пищеблока, санитарно-просветительская работа.

Ежегодно проводится антропометрическое обследование детей. Ежедневная работа медицинской сестры включает в себя оказание первой медицинской помощи при обращении детей и сотрудников.

Сотрудники медицинского блока постоянно и своевременно повышают свою квалификацию: обучение на курсах повышения квалификации, участие в различных семинарах, конференциях и др. мероприятиях. Также ими ведется обязательная медицинская документация: журналы учета работы, медицинские карты детей и др.

• Охрана здоровья Обучающихся (DOCX; 16.63 Кб )
  • Договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом (PDF; 2.81 Мб )
  • Договор оказания услуг (PDF; 1.06 Мб )

ЭОР (собственный электронный образовательный ресурс)