версия сайта

"Толмачевская  школа № 60"

города Оби Новосибирской области

Все желающие могут обратиться к Уполномоченному по правам ребенка Новосибирской области: nskdeti.nso/ru 8(383)223-20-27 lem@nso.ru

ВСЕРОССИЙСКОЕ ЮНАРМЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

УСТАВ

ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

Марш ЮНАРМИИ

НАШИ ЮНАРМЕЙЦЫ В ПОХОДЕ

ВОЙСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ВСЕГДА НА СТРАЖЕ.

“ЮНАРМИЯ” — это детско-юношеское движение в России, целью которого является патриотическое воспитание нового поколения российских граждан.

Конкурс авторских работ "Моя семья в годы ВОВ"

28 января 2018 года в городе Новосибирске состоялись седьмые областные соревнования по огневой подготовке на Кубок Памяти майора милиции Шлапакова В.С.

Дни воинской славы и памятных дат России

31 января 2018 года

состоялся семинар – совещание координаторов юнармейских отрядов регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новосибирской области

«Итоги развития юнармейского движения Новосибирской области в 2017 году и задачи на 2018 год»

17 февраля 2018 года в

р.п. Кольцово состоялся областной праздник "Широкая Масленица". От города Обь в нем принять участие выпала честь отряду Юнармейцев нашей школы

В феврале 2018 года состоялись очередные Военно-спортивные игры им. И. А. Дмитриенко.

В РАМКАХ ПРОЕКТА ЮНАРМИИ СОТОЯЛСЯ КОНКУРС РИСУНКОВ

22 февраля 2018 года

Торжественное мероприятие в ГКЗ им. А. Каца

26 марта наши юнармейцы приняли участие в часе по творчеству В. С. Высоцкого

Поздравляем наших победителей!!!

15 апреля 2018 года в Нарымском сквере города Новосибирска проходило областное мероприятие – народное гулянье «Красная горка».

НАШ Юнармейский отряд занял второе место в соревнованиях по срыванию шапки у соперника.

«Идя в атаку, знали они, что дело их правое и, что им нужна одна победа, одна на всех - они за ценой не постоят»

9 мая прошли торжественные городские мероприятия

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

"СВЕЧА ПАМЯТИ"